    SPC-MAR-700-800-LED-TCH
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×800×700 мм
  • Вес
    9 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Зеркало с встроенным светильником и сенсорным выключателем, 12W, 220-240VЦветовая температура подсветки: 5800-6300K- холодный белыйДополнительная информация: встроенный светодиодный светильник, сенсорный выключательГарантия: 1 год с даты продажи
Основные параметры
  • Артикул
    SPC-MAR-700-800-LED-TCH
  • Другое название
    Белбагно СПС
  • Материал
    Светорассеивающий пластик
    Зеркала
  • Форма
    Прямоугольная
  • Вес
    9 кг
  • Высота, см
    70
  • Ширина
    800 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×800×700 мм