    SPC-GRT-900-800-LED-TCH
  • Серия
    SPC
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×900×800 мм
  • Вес
    11.8 кг
Акции, скидки, подарки
Характеристики:
  • Форма: прямоугольная.
  • Материал корпуса: пластик.
  • Монтаж: подвесной.
  • Размеры: 90х80х3 см.
  • Встроенная светодиодная подсветка по периметру.
  • С сенсорным выключателем.
  • Мощность лампы: 12 Вт.
  • Цветовая температура подсветки: 5800-6300 K (холодный белый).
В комплекте поставки:
  • Зеркало.
Основные параметры
  • Артикул
    SPC-GRT-900-800-LED-TCH
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Другое название
    Белбагно СПС
  • Категория пользователей
    Для разных категорий пользователей
  • Оснащение зеркала
    С выключателем, с подсветкой
  • Производитель
    BelBagno
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
  • Форма зеркала
    Прямоугольные зеркала
  • Ценовая категория
    Стандарт
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Из стекла
  • Тип поверхности
    С зеркальной поверхностью
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Зеркало с подсветкой
  • Тип объекта
    Для квартиры, загородный дом
  • Тип элемента
    Зеркала
Технические параметры
  • Способ установки
    Подвесная
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    11.8 кг
  • Высота, см
    80
  • Габариты
    Для просторной ванной комнаты
  • Глубина, см
    3
  • Ширина
    900 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×900×800 мм