    SPC-AL-600-800 Nero
  • Серия
    SPC
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    20×600×800 мм
  • Вес
    9 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Зеркало в алюминиевой раме Монтаж: на стенуСистема хранения: не предусмотрена
Зеркальное полотно: 4 мм
Основные параметры
  • Артикул
    SPC-AL-600-800 Nero
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Другое название
    Белбагно СПС
  • Производитель
    BelBagno
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Алюминий, стекло
  • Цвет (фильтр)
    Черный
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Зеркало с подсветкой
  • Тип элемента
    Зеркала
  • Форма
    Прямоугольная
Технические параметры
  • Способ установки
    Подвесная
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    9 кг
  • Высота, см
    80
  • Глубина, см
    2
  • Ширина
    600 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    20×600×800 мм