    SPC-MAR-600-800-LED-BTN
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×600×800 мм
  • Вес
    7.5 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Зеркало с встроенным светильником и кнопочным выключателем SPC-MAR-600-800-LED-BTN, 12W, 220-240V, 600x30x800
Основные параметры
  • Артикул
    SPC-MAR-600-800-LED-BTN
  • Другое название
    Белбагно СПС
  • Категория пользователей
    Для разных категорий пользователей
    BelBagno
  • СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной
    Зеркала с подсветкой, Зеркала шириной 60 см, Зеркала шириной 60 см с подсветкой
    Италия
  • Ценовая категория
    Стандарт
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Стекло
    Зеркало с подсветкой
  • Тип объекта
    Для квартиры
  • Тип элемента
    Зеркала
  • Форма
    Прямоугольная
Технические параметры
  • Декоративные элементы
    Без декоративных элементов
  • Вес
    7.5 кг
  • Высота, см
    80
  • Габариты
    Для стандартной ванной комнаты
  • Ширина
    600 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×600×800 мм