    SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-SND
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×1200×800 мм
  • Вес
    16 кг
  • Артикул
    SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-SND
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Материал
    Стекло
  • Тип поверхности
    С зеркальной поверхностью
  • Все характеристики
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Зеркало со встроенной подсветкой, голосовым управлением и подогревом 12W, 220-240VЦветовая температура подсветки: 5800-6300K- холодный белыйДополнительная информация: встроенный светодиодный светильник, сенсорный выключатель выключатель, подогревОснащение: голосовое управлениеГарантия: 1 год с даты продажиДля пробуждения зеркала, а так же перед произнесением других команд, необходимо произнести "Привет, зеркало".
Сенсорная кнопка для настройки подогрева:
Основные параметры
  • Артикул
    SPC-GRT-1200-800-LED-TCH-SND
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Другое название
    БелБагно
  • Категория пользователей
    Для разных категорий пользователей
  • Оснащение зеркала
    С выключателем, с подсветкой
  • Производитель
    BelBagno
  • СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной
    Зеркала с подсветкой, Зеркала с подсветкой и обогревом, Зеркала шириной 120 см
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
  • Ценовая категория
    Стандарт
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Стекло
  • Тип поверхности
    С зеркальной поверхностью
  • Цвет (фильтр)
    Белый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Зеркало с подсветкой
  • Тип объекта
    Для загородного дома, квартира
  • Тип элемента
    Зеркала
  • Форма
    Прямоугольная
Технические параметры
  • Способ установки
    Подвесная
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    16 кг
  • Высота, см
    80
  • Габариты
    Для просторной ванной комнаты
  • Глубина, см
    3
  • Ширина
    1200 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    30×1200×800 мм