    4424705GON
  • Серия
    Sole
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Вес
    7.1 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442-5 4424705GON.
Характеристики:
  • Цвет: золото.
  • Материал: латунь.
  • Размеры (ШхВхГ): 535х891.5х135 мм.
  • Межосевое расстояние: 470 мм.
  • Количество перекладин: 5.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Форма: лесенка.
  • Форма профиля: круглая.
  • Теплоноситель: вода.
  • Рабочее давление: 6 бар.
  • Максимальное давление: 8 бар.
  • Подключение: к системе горячего водоснабжения.
  • Направление подключения: горизонтальное.
  • Монтаж: подвесной.
  • Монтажное подключение: 1/2.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Монтажный комплект.
Основные параметры
  • Артикул
    4424705GON
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Другое название
    Маргароли Соле
  • Подключение
    С подключением к системе водоснабжения
  • Полочка
    Без полочки
  • Производитель
    Margaroli
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Цвет (фильтр)
    Золотой
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Водяные
  • Тип системы отопления
    Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения
  • Форма
    Лесенка
Технические параметры
  • Количество перекладин
    5 перекладин
  • Межосевое расстояние
    47 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    7.1 кг
  • Высота, см
    89.1
  • Глубина, см
    13.5
  • Ширина
    535 мм