    EWTR0VEGA0606000000
  • Серия
    Vega
  • Вес
    5.3 кг
  • Артикул
    EWTR0VEGA0606000000
    Хром
  • Все характеристики
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Vega 600x600 EWTR0VEGA0606000000 с полкой.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x600х77 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 6.7 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 260 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм.
  • Форма: П-образная, с перекладинами в виде змеевика.
  • С двумя полками.
  • Количество перекладин: 6.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейн (фиксатор телескопический).
Основные параметры
  • Артикул
    EWTR0VEGA0606000000
  • Другое название
    Энерджи Вега
  • Полочка
    С полочкой
    Водяные
  • Тип объекта
    Для квартиры
  • Тип системы отопления
    Для системы горячего водоснабжения, закрытая
  • Форма
    U-образная
Технические параметры
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Межосевое расстояние
    60 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    5.3 кг
  • Высота, см
    63
  • Глубина, см
    7.7
  • Ширина
    600 мм
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Рекомендуемые товары
Вы недавно смотрели
Планка с 4-мя крючками Fixsen Kvadro FX-61305-4
Есть в наличии
- 30%