    EWTR0TECH0604000000
  • Серия
    Techno
  • Вес
    4.6 кг
    Товары в коллекции
    Водяной полотенцесушитель Energy Techno 600x400 EWTR0TECH0604000000 Хром
    Полотенцесушитель водяной 800x500 Energy Techno EWTR0TECH0805000000
  • Артикул
    EWTR0TECH0604000000
    Хром
  • Все характеристики
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Форма: лесенка.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x460х135 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Монтаж: подвесной.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 9 кубических метров.
  • Теплоотдача (при температуре носителя более +90 градусов Цельсия): 292 Вт.
  • Рабочее давление: 3.04 -15.2 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 400 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Количество перекладин: 7.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейны - 2 шт.
  • Угольники - 1" н.р. - 3/4" н.г. - 2 шт.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
  • Воздухоотводящий клапан - 1 шт.
  • Заглушка - 1 шт.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTR0TECH0604000000
  • Другое название
    Энерджи Техно
  • Полочка
    Без полочки
  • Тип системы отопления
    Для системы горячего водоснабжения, закрытая
  • Форма
    Лесенка
  • Вес
    4.6 кг
  • Высота, см
    63
  • Глубина, см
    13.5
  • Ширина
    460 мм