    EWTRSONAT0605000000
  • Серия
    Sonata
  • Вес
    5.1 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Sonata 600x500 EWTRSONAT0605000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x560х120 мм.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 277 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка объёмная с двумя перемычками, имеющими форму змеевика.
  • Количество перекладин: 6.
  • Артикул
    EWTRSONAT0605000000
  • Другое название
    Энерджи Соната
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Вес
    5.1 кг
  • Высота, см
    63
  • Глубина, см
    12
  • Ширина
    560 мм