    EWTRSONAT1005000000
  • Серия
    Sonata
  • Вес
    7.9 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Sonata 1000x500 EWTRSONAT1005000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1030x560х120 мм.
  • Объем отапливаемого помещения: 14 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 518 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка объёмная с четырьмя перемычками, имеющими форму змеевика.
  • Количество перекладин: 12.
  • Артикул
    EWTRSONAT1005000000
  • Другое название
    Энерджи Соната
  • Количество перекладин
    12 перекладин
  • Вес
    7.9 кг
  • Высота, см
    103
  • Глубина, см
  • Ширина
    560 мм