    EWTR0SOLO0606000000
  • Серия
    Solo
  • Вес
    3.6 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Solo 600x600 EWTR0SOLO0606000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x600х77 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 6.5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 254 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм.
  • Форма: классический змеевик.
  • Количество перекладин: 4.
  • Артикул
    EWTR0SOLO0606000000
  • Другое название
    Энерджи Соло
  • Тип системы отопления
    Для системы горячего водоснабжения, закрытая
  • Форма
    М-образная
Технические параметры
  • Количество перекладин
    4 перекладины
  • Межосевое расстояние
    60 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    3.6 кг
  • Высота, см
    63
  • Глубина, см
    7.7
  • Ширина
    600 мм