    EWTR0ROSE0806000000
  • Серия
    Rose
  • Вес
    9 кг
  • Артикул
    EWTR0ROSE0806000000
    Хром
  • Все характеристики
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Rose 800х600 EWTR0ROSE0806000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 830x600х130 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 14 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 554 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 100 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Количество перекладин: 9.
  • Кронштейны - 2 шт.
  • Угольники - 1 н.р. - 3/4 н.г. - 2 шт.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTR0ROSE0806000000
  • Другое название
    Энерджи Роуз
  • Тип системы отопления
    Для системы горячего водоснабжения, закрытая
  • Форма
    Лесенка
  • Высота, см
    83
  • Глубина, см
    13
  • Ширина
    600 мм