    EWTRPRIMA0505000000
  • Серия
    Prima
  • Вес
    5.3 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Prima 500х500 EWTRPRIMA0505000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 530x600х150 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 6.1 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 241 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 500 мм.
  • Форма: П-образная конструкция с объёмными перекладинами в виде змеевика.
  • Количество перекладин: 7.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейн.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTRPRIMA0505000000
  • Другое название
    Энерджи Прима
  • Форма
    U-образная
  • Межосевое расстояние
    50 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    5.3 кг
  • Высота, см
  • Глубина, см
    15
  • Ширина
    600 мм