    EWTR0PRES0604000000
  • Серия
    Prestige
  • Вес
    4.9 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Prestige 600x400 EWTR0PRES0604000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x460х115 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 8 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 271 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 400 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Группировка: 2-3-2.
  • Количество перекладин: 7.
  • Кронштейны - 2 шт.
  • Угольники - 1 н.р. - 3/4 н.г. - 2 шт.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTR0PRES0604000000
  • Другое название
    Энерджи Престиж
  • Тип системы отопления
    Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения
  • Форма
    Лесенка
  • Вес
    4.9 кг
  • Высота, см
    63
  • Глубина, см
    11.5
  • Ширина
    460 мм