    EWTRIDEAL0805000000
  • Серия
    Ideal
  • Вес
    9.2 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Ideal 800х500 EWTRIDEAL0805000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 830x600х130 мм.
  • Объем отапливаемого помещения: 14 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 554 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Группировка: 3-3-3.
  • Количество перекладин: 9.
  • Артикул
    EWTRIDEAL0805000000
  • Другое название
    Энерджи Идеал
  • Количество перекладин
    9 перекладин
  • Вес
    9.2 кг
  • Высота, см
    83
  • Глубина, см
    13
  • Ширина
    600 мм