    EWTRIDEAL1005000000
  • Серия
    Ideal
  • Вес
    11.3 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Ideal 1000х500 EWTRIDEAL1005000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1030x600х130 мм.
  • Объем отапливаемого помещения: 16 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 727 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Группировка: 4-4-4.
  • Количество перекладин: 12.
  • Артикул
    EWTRIDEAL1005000000
  • Другое название
    Энерджи Идеал
  • Количество перекладин
    12 перекладин
  • Межосевое расстояние
    50 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    11.3 кг
  • Высота, см
    103
  • Глубина, см
    13
  • Ширина
    600 мм