    EWTRCLASS0806000000
  • Серия
    Classic
  • Вес
    6.3 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Classic 800x600 EWTRCLASS0806000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 830x660х115 мм.
  • Объем отапливаемого помещения: 7.5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 353 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 600 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Количество перекладин: 6.
  • Артикул
    EWTRCLASS0806000000
  • Другое название
    Энерджи Классик
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Вес
    6.3 кг
  • Высота, см
    83
  • Глубина, см
    11.5
  • Ширина
    660 мм