    EWTRCLASS0804000000
  • Серия
    Classic
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Вес
    5.3 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Classic 800x400 EWTRCLASS0804000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 830x460х115 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 7.5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 282 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 400 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Количество перекладин: 6.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейны - 2 шт.
  • Угольники - 1 н.р. - 3/4 н.г. - 2 шт.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTRCLASS0804000000
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Энерджи Классик
  • Подключение
    С подключением к системе водоснабжения
  • Полочка
    Без полочки
  • Производитель
    Energy
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Великобритания
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Нержавеющая сталь
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Водяные
  • Тип объекта
    Для квартиры
  • Тип системы отопления
    Для системы горячего водоснабжения, закрытая
  • Форма
    Лесенка
Технические параметры
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Межосевое расстояние
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    5.3 кг
  • Высота, см
    83
  • Глубина, см
    11.5
  • Ширина
    460 мм