    HH1000.073
  • Серия
    Apice
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    294×100×155 мм
  • Вес
    1 кг
Карнизы для ванн: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Верхний душ Bossini Apice HH1000.073.
Характеристики:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал верхнего душа: ABS-пластик.
  • Материал кронштейна: латунь.
  • Стандарт подводки: G1/2.
  • Диаметр: 100 мм.
  • Монтаж: на стену.
  • Минимальный расход воды: при давлении один бар - 10.4 л/мин.
  • Максимальный расход воды: при давлении пять бар - 12.6 л/мин.
  • Функция Easy-Clean: легкое удаления известкового налета.
  • Аэратор из термопластичной резины.
В комплекте поставки:
  • Верхний душ.
Основные параметры
  • Артикул
    HH1000.073
  • Гарантийный срок
    2 года
  • Другое название
    Боссини Апис
  • Производитель
    Bossini
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь, пластик
  • Поверхность
    Матовая
  • Цвет (фильтр)
    Черный, Матовый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Верхние души
  • Форма
    Круглая
Технические параметры
  • Монтаж
    На стену
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
  • Высота, см
    15.5
  • Длина
    294 мм
  • Ширина
    100 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    294×100×155 мм