- АртикулKRAFT-900-2C-SO-BO
- СерияKraft
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)460×900×500 мм
- Вес25 кг
| Смесители: | Цена: | Количество: | |
< > |
< > |
| Раковины: | Цена: | Количество: | |
| Донные клапаны: | Цена: | Количество: | |
| Столешницы: | Цена: | Количество: | |
| Сифоны: | Цена: | Количество: | |
| Аксессуары для ванной: | Цена: | Количество: | |
- АртикулKRAFT-900-2C-SO-BO
- Гарантийный срок1 год
- МатериалМДФ, ЛДСП
- Материал раковиныС раковиной из керамики
- Все характеристики
Характеристики:
- Цвет: Bianco Opaco.
- Габариты корпуса тумбы (ШхВхГ): 900х500х460 мм.
- Материал: ЛДСП.
- База оснащена доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания).
- С фрезерованными ручками по всей длине фасада.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки: тумба под раковину.
Основные параметры
- АртикулKRAFT-900-2C-SO-BO
- Гарантийный срок1 год
- Другое названиеБелбаньо Крафт
- ПроизводительBelBagno
- Система храненияС ящиками
- Стилистика дизайнаВ современном стиле
- Страна брендаИталия
Цвет, материал, поверхность
- МатериалМДФ, ЛДСП
- ПоверхностьМатовая
- Тип поверхностиС матовой поверхностью
- Цвет (фильтр)Белый, Матовый
Типы, виды, формы, назначение
- Тип изделияТумбы подвесные
- Тип элементаТумбы с раковиной
Технические параметры
- Способ установкиПодвесная
Габариты, вес, упаковка
- Вес25 кг
- Высота, см50
- Глубина, см46
- Ширина900 мм
Габариты и вес