    ALBANO-1000-2C-SO-CVG
  • Серия
    Albano
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×1000×500 мм
  • Вес
    29 кг
Смесители: Цена: Количество:
Раковины: Цена: Количество:
Донные клапаны: Цена: Количество:
Сифоны: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Характеристики:
  • Цвет: Cemento Verona Grigio.
  • Габариты корпуса тумбы (ВхШхГ): 500 х 1000 х 455 мм.
  • Материал: МДФ.
  • Ручки: врезные (фрезерованные) в плоскости фасада.
  • Установка подвесная.
В комплекте поставки: тумба под раковину.
Основные параметры
  • Артикул
    ALBANO-1000-2C-SO-CVG
  • Гарантийный срок
    2 года
  • Другое название
    БелБагно Аква
  • Производитель
    BelBagno
  • Система хранения
    С ящиками
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    МДФ, ЛДСП
  • Материал раковины
    С раковиной из искусственного камня (литьевого мрамора)
  • Тип поверхности
    С фактурной поверхностью
  • Цвет (фильтр)
    Серый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Тумбы подвесные
  • Тип элемента
    Тумбы с раковиной
Технические параметры
  • Отверстия под смеситель
    С 1 отверстием под смеситель на раковине
  • Способ установки
    Подвесная
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    29 кг
  • Высота, см
    50
  • Глубина, см
    45.5
  • Ширина
    1000 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×1000×500 мм