    ACQUA-900-2C-SO-RNG
  • Наличие
    Нет в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×900×500 мм
  • Вес
    26 кг
Характеристики:
  • Цвет: Robere Nature Grigio.
  • Габариты корпуса тумбы (ВхШхГ): 500 х 900 х 455 мм.
  • Артикул
    ACQUA-900-2C-SO-RNG
  • Цвет (фильтр)
    Дерево
  • Вес
    26 кг
  • Ширина
    900 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×900×500 мм