    ACQUA-800-2C-SO-CVG
  • Наличие
    Нет в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×800×500 мм
  • Вес
    24 кг
Характеристики:
  • Цвет: Cemento Verona Grigio.
  • Габариты корпуса тумбы (ВхШхГ): 500 х 800 х 455 мм.
  • Артикул
    ACQUA-800-2C-SO-CVG
  • Цвет (фильтр)
    Серый
  • Вес
    24 кг
  • Ширина
    800 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×800×500 мм