    2300/03Y-CR
  • Серия
    Saona
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    230×180×1140 мм
  • Вес
    7.9 кг
Карнизы для ванн: Цена: Количество:
<
>
Шторки для ванн: Цена: Количество:
Душевые гарнитуры: Цена: Количество:
Сливы-переливы: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Смеситель для ванны Timo Arisa Saona 2300/03Y-CR с внутренней частью.
Характеристики:
Цвет: черный.
Длина излива: 20 см.
Управление: однорычажное.
Керамический картридж 35 мм.
Монтаж: на пол.
Стандарт подключения: G 1/2.
Основные параметры
  • Артикул
    2300/03Y-CR
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Тимо Саона
  • Оснащение
    С душевым гарнитуром
  • Производитель
    Timo
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Финляндия
  • Управление
    Однорычажные
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Поверхность
    Матовая
  • Цвет (фильтр)
    Черный
Типы, виды, формы, назначение
  • Назначение
    Для ванны
  • Тип изделия
    Смесители для ванны
Технические параметры
  • Вращение излива
    Без вращающегося излива
  • Монтаж
    На пол
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    7.9 кг
  • Высота излива
    909 мм
  • Высота, см
    114
  • Длина
    230 мм
  • Длина излива
    200 мм
  • Ширина
    180 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    230×180×1140 мм