    92CR211LLBLFTSSRKM
  • Серия
    Arena
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    211×50×310 мм
  • Вес
    1.6 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Излив: фиксированный.
  • Управление: однорычажное.
  • Автоматический донный клапан.
  • Керамический картридж: Nuovo Galatron.
  • Аэратор Cascade Neoperl.
  • Тип подводки: гибкая 3/8.
  • Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Донный клапан.
  • Монтажный ключ.
Основные параметры
  • Артикул
    92CR211LLBLFTSSRKM
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Паини Арена
  • Производитель
    Paini
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Италия
  • Управление
    Однорычажные
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Назначение
    Для раковины-чаши, для раковины
  • Тип изделия
    Смесители для раковины
Технические параметры
  • Вращение излива
    Без вращающегося излива
  • Донный клапан
    С донным клапаном
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    1.6 кг
  • Высота излива
    252 мм
  • Высота, см
    31
  • Длина
    211 мм
  • Длина излива
    171 мм
  • Ширина
    50 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    211×50×310 мм