Смеситель для кухни Aquanet Steel AF210-41S Сатин
Смеситель для кухни Aquanet Steel AF211-41S Сатин
Смеситель для раковины Aquanet Steel AF213-10S Сатин
Смеситель для кухни Aquanet Aquanet Steel AF210-41S Сатин.
- Характеристики:
- Аэратор легко выкручивается для очистки от известкового налета и ржавчины.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель.
Основные параметры
- Артикул225488
- Гарантийный срок5 лет
- Другое названиеАкванет
- ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
- Подключение фильтра для водыБез возможности подключить фильтр для воды
- ПроизводительAquanet
- Стилистика дизайнаС современным дизайном
- Страна брендаРоссия
- УправлениеОднорычажные
Цвет, материал, поверхность
- МатериалЛатунь
- ПоверхностьМатовая
- Цвет (фильтр)Сатин
Типы, виды, формы, назначение
- НазначениеДля кухни
- Тип изделияСмесители для кухни
- Тип изливаС традиционным изливом
Технические параметры
- Вращение изливаС вращающимся изливом
Габариты, вес, упаковка
- Вес3.14 кг
- Высота излива261 мм
- Высота, см40.4
- Длина250 мм
- Длина излива210 мм
- Ширина60 мм
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)250×60×404 мм