    XJX01260001
  • Серия
    Comfort
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    460×600×120 мм
  • Вес
    15.2 кг
Смесители: Цена: Количество:
Донные клапаны: Цена: Количество:
Сифоны: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Раковина Ravak Comfort 60 XJX01260001.
Характеристики:
  • Материал: керамика.
  • Цвет: белый.
  • Форма: прямоугольная.
  • Отверстие под смеситель: 35 мм.
  • Размеры (ШхВхГ): 60х12х46 см.
  • Монтаж: накладной на тумбу.
    • В комплекте поставки: раковина, монтажный набор.
Основные параметры
  • Артикул
    XJX01260001
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Равак Комфорт
  • Перелив
    Без перелива
  • Производитель
    Ravak
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Чехия
  • Ценовая категория
    Премиум
Технические характеристики
  • Полотенцедержатель
    Без полотенцедержателя
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Фаянс
  • Цвет (фильтр)
    Белый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Раковина
  • Тип объекта
    Для загородного дома, квартира
  • Форма
    Прямоугольная
Технические параметры
  • Без отверстий под смеситель
    С 1 отверстием под смеситель
  • Грязеотталкивающее покрытие
    Без грязеотталкивающего покрытия
  • Монтаж
    Полувстраиваемый
  • Расположение смесителя
    Со смесителем посередине
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    15.2 кг
  • Высота, см
    12
  • Глубина, см
    46
  • Ширина
    600 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    460×600×120 мм