    XJX01140004
  • Серия
    Classic
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    220×400×115 мм
  • Вес
    3.9 кг
Смесители: Цена: Количество:
Донные клапаны: Цена: Количество:
Сифоны: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Раковина Ravak Classic II 40 XJX01140004.
Характеристики:
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой мрамор (композитная смесь доломита и смолы).
  • Размеры (ШхВхД): 400х115х220 мм.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Ориентация: универсальная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: подвесной, на тумбу.
В комплекте поставки: раковина, монтажный набор.
Основные параметры
  • Артикул
    XJX01140004
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Равак Классик
  • Перелив
    Без перелива
  • Производитель
    Ravak
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Чехия
Технические характеристики
  • Полотенцедержатель
    Без полотенцедержателя
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Искусственный камень (литьевой мрамор)
  • Цвет (фильтр)
    Белый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Рукомойники
  • Форма
    Прямоугольная
Технические параметры
  • Без отверстий под смеситель
    С 1 отверстием под смеситель
  • Декор
    Без декора
  • Дозатор жидкого мыла
    Без дозатора жидкого мыла
  • Монтаж
    Подвесной, Полувстраиваемый
  • Расположение смесителя
    Со смесителем слева, справа
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    3.9 кг
  • Высота, см
    11.5
  • Глубина, см
    22
  • Ширина
    400 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    220×400×115 мм