    DOEX.1800SN
  • Серия
    Kobo
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    300×503×800 мм
  • Вес
    2 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Напольный полотенцедержатель Excellent Kobo DOEX.1800SN складной.
Технические данные:
  • Цвет: хром.
  • Поверхность: глянцевая.
  • Материал: латунь.
  • Монтаж: на пол.
В комплекте поставки:
  • полотенцедержатель.
Основные параметры
  • Артикул
    DOEX.1800SN
  • Гарантийный срок
    2 года
  • Другое название
    Экселент Кобо
  • Производитель
    Excellent
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Польша
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Держатели для полотенец
Технические параметры
  • Монтаж
    На пол
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
  • Высота, см
    80
  • Длина
    300 мм
  • Ширина
    503 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    300×503×800 мм