    8901170B2
  • Серия
    Active
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    16×255×170 мм
  • Вес
    0.49 кг
Клавиша смыва Roca Active B01 8901170B2.
Характеристики:
  • Цвет: хром матовый.
  • Материал: пластик.
  • Размеры (ШхВхД): 25,5х17х1,6 см.
  • Двойной смыв.
В комплекте поставки: клавиша смыва.
Основные параметры
  • Артикул
    8901170B2
  • Другое название
    Рока Эктив
  • Производитель
    Roca
  • Страна бренда
    Испания
Комплектация
  • Комплектующие для инсталляций
    Клавиши смыва
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Пластик
  • Поверхность
    Матовая
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик, Матовый
Типы, виды, формы, назначение
  • Назначение
    для инсталляций
  • Тип изделия
    Кнопка смыва
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    0.49 кг
  • Высота, см
    17
  • Длина
    16 мм
  • Ширина
    255 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    16×255×170 мм