- АртикулAM101/1120-3:1 RU M371-0001
- СерияSadroмodul
- НаличиеНет в наличии
- Габариты (ДхШхВ)295×510×1120 мм
- Вес13.9 кг
- Гарантийный срок6 лет
- МатериалПластик, металл
- ПоверхностьГлянцевая
- Все характеристики
Товары в коллекции
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M71-0001 для унитаза с клавишей смыва Хром глянец
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-0001 (AM101/1120) для унитаза со смывным бачком
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M70-0001 для унитаза с Белой клавишей смыва
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1000 для унитаза со смывным бачком
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM118/1000 для унитаза без клавиши смыва
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1300H для унитаза со смывным бачком
Скрытая система инсталляции для сухой установки (для гипсокартона) применяется при реконструкции ванных комнат в панельных домах, для установки между двумя стенами. Инсталляция для пола с толщиной стяжки 0-200 мм, для подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм.
Характеристики:
- Рабочий диапазон давления воды: 0.05 - 1.6 MПa.
- Рекомендуемый диапазон давления воды: 0.3 - 0.5 MПa.
- Большой смыв: 6 - 9 л.
- Стандартные настройки малого смыва: 3 л.
- Гигиенический резерв: 3 л.
- Объем воды в бачке: 9 л.
- Несущая способность: 400 кг.
- Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом.
- Подходит для установки пневматического или сенсорного смыва.
- Подвод воды: сзади/сверху посередине.
- Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность.
- Крышка сервисного отверстия упрощает процесс монтажа и защищает от влаги и грязи.
- Монтажная глубина рукава регулируется в диапазоне 20–95 мм.
- Монтажная глубина 125 мм.
- Материал несущей конструкции: металл, обработанный порошковой краской.
Клавиша смыва:
- Материал: пластик.
- Цвет: хром глянец.
- Размеры (ШхВхГ): 247х165х16 мм.
- Система двойного слива: 3л / 6л.
В комплекте поставки.
- Инсталляция.
- Клавиша смыва.
Основные параметры
- Другое названиеАлкапласт Садромодуль
- ПроизводительAlcaplast
- Страна брендаЧехия
Цвет, материал, поверхность
- МатериалПластик, металл
- ПоверхностьГлянцевая
- ПокрытиеХром
- Цвет (фильтр)Металлик, Глянцевый
Типы, виды, формы, назначение
- НазначениеДля подвесных унитазов
- Тип изделияМонтажные рамы
- Тип управленияС механическим типом управления
Технические параметры
- Режим сливаС двумя режимами слива
Габариты, вес, упаковка
- Вес13.9 кг
- Высота, см112
- Глубина, см29.5
- Ширина510 мм
Габариты и вес