    92CR304KM
  • Серия
    Aosta
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    89×92×165 мм
  • Вес
    1.5 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Технические данные:
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Материал лейки: ABS-пластик.
  • Сечение штанги: 20х20 мм.
  • Гибкий шланг: 100 см.
  • Подводка: гибкая G3/8.
  • Наружное подключение.
В комплекте поставки: смеситель, гигиеническая лейка, шланг.
Основные параметры
  • Артикул
    92CR304KM
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Паини Аоста
  • Производитель
    Paini
  • Смеситель
    Со смесителем
  • Стилистика дизайна
    В современном стиле
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Гигиенические души
  • Форма
    Круглая
Технические параметры
  • Монтаж
    На стену
  • Режимы ручного душа
    С одним режимом
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    1.5 кг
  • Высота, см
    16.5
  • Длина
    89 мм
  • Ширина
    92 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    89×92×165 мм