    5424706GONB
  • Серия
    Sole
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Вес
    7.8 кг
Акции, скидки, подарки
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 542-6 BOX 5424706GONB.
Характеристики:
  • Цвет: золото.
  • Материал: латунь.
  • Тип: электрический.
  • Форма: лесенка.
  • Габариты (ВхШхГ): 1012x570x105 мм.
  • Количество перекладин: 6.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Мощность: 100 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Теплоноситель: антифриз.
  • Электровыключатель со световым индикатором на корпусе.
  • Имеет защиту от брызг: IP 54.
  • Расстояние между подсоединениями: 470 мм.
  • Монтаж: настенный.
  • Подключение: скрытый монтаж включения/выключения (BOX).
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Монтажный комплект.
Основные параметры
  • Артикул
    5424706GONB
  • Гарантийный срок
    1 год
  • Другое название
    Маргароли Соле
  • Подключение
    Со скрытым подключением
  • Полочка
    Без полочки
  • Производитель
    Margaroli
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Италия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Цвет (фильтр)
    Золотой
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Электрические
  • Форма
    Лесенка
Технические параметры
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Мощность
    100 Вт
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    7.8 кг
  • Высота, см
    101.2
  • Глубина, см
    10.5
  • Ширина
    570 мм