    EETR0000H2654000000
  • Серия
    Energy H
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Вес
    2.07 кг
Акции, скидки, подарки
Электрический полотенцесушитель Energy H2 650x400 EETR0000H2654000000.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Цвет: хром.
  • Количество секций: 4.
  • Монтаж: подвесной.
  • Мощность: 34 Вт.
  • Напряжение: 230 В.
  • Защита корпуса: IP44. Двойная изоляция.
  • Нагрев до рабочей температуры за 5-10 минут.
  • Тип шва: электросварной.
  • Теплоноситель: сухой (нагревательный кабель).
  • Подключение: справа снизу.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель на кронштейнах.
  • Электрический шнур (150 см) с вилкой.
  • Муфта переходная и капа для подключения электрического шнура.
  • Шурупы, дюбели — по количеству точек крепления.
  • Инструкция
Основные параметры
  • Артикул
    EETR0000H2654000000
  • Гарантийный срок
    2 года
  • Другое название
    Энерджи Ейч
  • Подключение
    С подключением через розетку
  • Полочка
    Без полочки
  • Производитель
    Energy
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Великобритания
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Сталь
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Электрические
  • Форма
    Лесенка
Технические параметры
  • Количество перекладин
    4 перекладины
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    2.07 кг
  • Высота, см
    65
  • Глубина, см
    14.4
  • Ширина
    400 мм