    KAAC.1801.800/N
  • Серия
    201
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    800×800×1900 мм
  • Вес
    37.3 кг
Душевые системы: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Душевой уголок Excellent 201 80х80 KAAC.1801.800/N. Высота 1900 мм. Ширина двери 475 мм. Форма четверть круга. Раздвижные двери. Стекло закаленное прозрачное толщиной 5 мм. Профиль алюминиевый, цвет хром. Водоотталкивающее покрытие easyclean.
Основные параметры
  • Артикул
    KAAC.1801.800/N
  • Гарантийный срок
    2 года
  • Производитель
    Excellent
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Польша
Комплектация
  • Поддон в комплекте
    Без поддона в комплекте
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Стекло
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик, Стекло
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип дверей
    С раздвижными дверями
  • Тип изделия
    Душевые уголки
  • Тип стекол
    С прозрачными стеклами
  • Форма
    Четверть круга
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    37.3 кг
  • Высота, см
    190
  • Глубина, см
    0.5
  • Длина
    800 мм
  • Ширина
    800 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    800×800×1900 мм