    RB8120BP2-T-L
  • Габариты (ДхШхВ)
    1200×800×450 мм
  • Вес
    85.5 кг
Акции, скидки, подарки
Душевая кабина Royal Bath BP RB8120BP2-T-L 120х80.
  • Управление: Ручное.
  • С гидромассажем.
  • Ориентация: левая.
  • Количество секций двери: 2 двери.
  • Толщина полотна двери: 4 мм.
  • Регулируемая высота ножек.
  • Оснащение: гидромассаж, сифон, смеситель, полка.
  • В комплекте поставки:
  • Инструкция.
  • Основные параметры
    • Артикул
      RB8120BP2-T-L
    • Оснащение
      С ручным душем, верхний душ
    • Гидромассаж
      С гидромассажем
    • Вес
      85.5 кг
    • Длина
      800 мм
    • Размер (д х ш)
    • Ширина
      120 мм
    Габариты и вес
    • Габариты (ДхШхВ)
      1200×800×450 мм