    RB8120BP1-T-R
  • Габариты (ДхШхВ)
    1200×800×450 мм
  • Вес
    84.5 кг
Акции, скидки, подарки
Душевая кабина Royal Bath BP RB8120BP1-T-R 120х80.
  • Управление: Ручное.
  • Ориентация: правая.
  • Количество секций двери: 2 двери.
  • Толщина полотна двери: 4 мм.
  • Регулируемая высота ножек.
  • Оснащение: сифон, смеситель, полки.
В комплекте поставки:
  • Инструкция.
Основные параметры
  • Артикул
    RB8120BP1-T-R
  • Оснащение
    С верхним душем, ручной душ
  • Гидромассаж
    Без гидромассажа
  • Вес
    84.5 кг
  • Длина
    800 мм
  • Размер (д х ш)
  • Ширина
    120 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    1200×800×450 мм