    RB8120BP1-T-L
  • Серия
    BP
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    800×120×2170 мм
  • Вес
    84.5 кг
Акции, скидки, подарки
Душевая кабина Royal Bath BP RB8120BP1-T-L 120х80.
Технические характеристики:
  • Форма: прямоугольная.
  • Габариты: 120х80х217 см.
  • Управление: Ручное.
  • Ориентация: Левосторонняя.
  • Исполнение полотна двери: прозрачное.
  • Цвет задней стенки: Белый.
  • Материал поддона: Акрил.
  • С крышей.
  • Вход: Спереди.
  • Конструкция дверей: Раздвижная.
  • Количество секций двери: 2 двери.
  • Толщина полотна двери: 4 мм.
  • Исполнение задней стенки: Акрил.
  • Материал профиля: Алюминий.
  • Цвет профиля: Белый.
  • Встроенное сидение: 1 сидение.
  • Высота поддона, см: 45.
  • Глубина поддона, см: 32.
  • Регулируемая высота ножек.
  • Оснащение: сифон, смеситель, полки.
  • В комплекте поставки:
  • Душевая кабина.
  • Сифон.
  • Инструкция.
  • Основные параметры
    • Артикул
      RB8120BP1-T-L
    • Гарантийный срок
      10 лет
    • Другое название
      Роял Баф
    • Оснащение
      С ручным душем, верхний душ
    • Производитель
      Royal Bath
    • Стилистика дизайна
      С современным дизайном
    • Страна бренда
      Россия
    Комплектация
    • Крыша
      С крышей
    Цвет, материал, поверхность
    • Материал
      Алюминий, акрил, стекло
    • Материал задней стенки
      С задними стенками из акрила
    • Материал профиля
      С профилем из алюминия
    • Цвет (фильтр)
      Белый
    Типы, виды, формы, назначение
    • Тип дверей
      С раздвижными дверями
    • Тип изделия
      Душевая кабина
    • Тип объекта
      Для квартиры
    • Тип стекол
      С прозрачными стеклами
    • Форма
      Прямоугольная
    Технические параметры
    • Антискользящее покрытие
      С антискользящим покрытием
    • Гидромассаж
      Без гидромассажа
    • Количество дверей
      С двумя дверьми
    • Количество человек
      Для одного человека
    Габариты, вес, упаковка
    • Вес
      84.5 кг
    • Высота поддона
      С высотой поддона 45 см
    • Высота, см
      217
    • Габариты
      Высокие
    • Габариты поддона
      С высоким поддоном
    • Длина
      800 мм
    • Размер (д х ш)
    • Ширина
      120 мм
    Габариты и вес
    • Габариты (ДхШхВ)
      800×120×2170 мм