    A50A341500
  • Серия
    Inspire V2.0
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    106×150×75 мм
  • Вес
    0.43 кг
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Характеристики:
  • Габариты (ШВГ): 15х7.5х10.6 см.
  • Настенное крепление при помощи шурупов.
В комплекте поставки: держатель для туалетной бумаги.
Основные параметры
  • Артикул
    A50A341500
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Производитель
    AM.PM
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Германия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Сталь
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Держатели туалетной бумаги
Технические параметры
  • Монтаж
    На стену
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    0.43 кг
  • Высота, см
    7.5
  • Длина
    106 мм
  • Ширина
    150 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    106×150×75 мм