    W90T-404-100280W
  • Серия
    Gem
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    800×1000×150 мм
  • Вес
    12 кг
Душевые гарнитуры: Цена: Количество:
Душевые системы: Цена: Количество:
Декоративные планки: Цена: Количество:
Сифоны: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Поддон для душа AM.PM Gem 100x80 W90T-404-100280W.
Характеристики:
  • Прямоугольный акриловый поддон с усиленной конструкцией.
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил - гладкая поверхность легко очищается от загрязнений.
  • Поддон на каркасе с регулируемыми по высоте ножками.
  • Оборудован съемными фронтальными и боковыми экранами.
  • Конструкция обеспечивает легкий доступ к сифону.
  • Ориентация: универсальная.
  • Диаметр слива: 90 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 1000х150х800 мм.
  • Глубина поддона: 54 мм.
В комплекте поставки:
  • поддон;
  • сифон;
  • каркас;
  • экран;
  • инструкция.
Основные параметры
  • Артикул
    W90T-404-100280W
  • Гарантийный срок
    3 года
  • Другое название
    АМ.ПМ Джем
  • Производитель
    AM.PM
  • Страна бренда
    Германия
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Акрил
  • Цвет (фильтр)
    Белый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Душевой поддон
  • Форма
    Прямоугольная
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    12 кг
  • Высота, см
    15
  • Длина
    800 мм
  • Ширина
    1000 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    800×1000×150 мм