    AN360-11CB00E-0000
  • Серия
    Antik
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    630×360×400 мм
  • Вес
    33.4 кг
Гигиенические души: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Технические данные:
  • Цвет: белый.
  • Материал: фарфор.
  • Покрытие: антигрязевое, антибактериальное, водоотталкивающее.
  • Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
  • Система антивсплеск.
  • Душевой смыв воды.
  • Выпуск: горизонтальный Vario универсальный.
  • Подводка воды: сзади.
В комплекте поставки:
  • чаша унитаза;
  • шланг для подключения механизма смыва;
  • труба для подключения унитаза к канализации;
  • крепления к полу.
Основные параметры
  • Артикул
    AN360-11CB00E-0000
  • Гарантийный срок
    12 лет
  • Другое название
    Креавит Антик
  • Производитель
    Creavit
  • Система антивсплеск
    С системой антивсплеск
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Турция
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Фарфор
  • Цвет (фильтр)
    Белый
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Напольные унитазы, унитаз-компакт
  • Тип объекта
    Для квартиры
  • Форма
    Овальная
Технические параметры
  • Выпуск
    С горизонтальным выпуском
  • Грязеотталкивающее покрытие
    С грязеотталкивающим покрытием
  • Монтаж
    На пол
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    33.4 кг
  • Высота, см
    40
  • Длина
    630 мм
  • Ширина
    360 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    630×360×400 мм