    F85A83100
  • Серия
    X-Joy
  • Наличие
    Есть в наличии
Донные клапаны: Цена: Количество:
Сифоны: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
  • Керамический картридж SoftMotion 35 мм выдерживает любые перепады температуры и обеспечивает плавную ее регулировку.
  • Широкий рычаг дает дополнительное удобство в управлении и тонкой настройке воды.
  • Гибкая подводка с диаметром подключения G3/8.
В комплекте поставки: смеситель для биде.
Основные параметры
  • Артикул
    F85A83100
  • Гарантийный срок
    10 лет
  • Другое название
    АМ ПМ Икс-Джой
  • Оснащение
    С гибкой подводкой, с донным клапаном
  • Производитель
    AM.PM
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Германия
  • Управление
    Однорычажные
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Назначение
    Для биде
  • Тип изделия
    Смесители для биде
  • Тип излива
    С традиционным изливом
Технические параметры
  • Вращение излива
    Без вращающегося излива
Габариты, вес, упаковка
  • Высота излива
    71 мм
  • Глубина, см
    12.3
  • Длина
    135 мм
  • Длина излива
    100 мм
  • Ширина
    44 мм