    EWTR0STEP0606000000
  • Серия
    Step
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Вес
    5.1 кг
Акции, скидки, подарки
Водяной полотенцесушитель Energy Step 600x600 EWTR0STEP0606000000.
Характеристики:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 700x700х115 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 7,5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 292 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм.
  • Форма: лесенка.
  • Количество перекладин: 6.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейны - 4 шт.
  • Кран Маевского.
  • Заглушка G 1/2.
Основные параметры
  • Артикул
    EWTR0STEP0606000000
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Энерджи Степ
  • Подключение
    С подключением к системе водоснабжения
  • Полочка
    Без полочки
  • Производитель
    Energy
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Великобритания
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Нержавеющая сталь
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Тип изделия
    Водяные
  • Тип объекта
    Для квартиры
  • Тип системы отопления
    Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения
  • Форма
    Лесенка
Технические параметры
  • Количество перекладин
    6 перекладин
  • Межосевое расстояние
    60 см
Габариты, вес, упаковка
  • Вес
    5.1 кг
  • Высота, см
    70
  • Глубина, см
    11.5
  • Ширина
    700 мм