    ACQUA-1000-2C-SO-RVB
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×1000×500 мм
  • Вес
    29 кг
Характеристики:
  • Цвет: Rovere Vintage Bianco.
  • Габариты корпуса тумбы (ВхШхГ): 500 х 1000 х 455 мм.
  • Артикул
    ACQUA-1000-2C-SO-RVB
  • Цвет (фильтр)
    Белый
  • Вес
    29 кг
  • Ширина
    1000 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    455×1000×500 мм