    BE51017105
  • Серия
    Torres
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    234×101×339 мм
Отводная арматура: Цена: Количество:
Акции, скидки, подарки
Однорычажный смеситель для кухни Bien Torres BE51017105.
Превосходно дополнит интерьер любой ванной комнаты в современном стиле.
  • Цвет: хром.
  • Изготовлен из высококачественной латуни.
  • Керамический картридж обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
  • Поворотный излив.
  • Поворотный аэратор с защитой от известковых отложений.
  • Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
  • Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, крепеж.
Основные параметры
  • Артикул
    BE51017105
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Другое название
    Биен Торрес
  • Оснащение
    С гибкой подводкой, с аэратором
  • Подключение фильтра для воды
    Без возможности подключить фильтр для воды
  • Производитель
    Bien
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Страна бренда
    Турция
  • Управление
    Однорычажные
Цвет, материал, поверхность
  • Материал
    Латунь
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Покрытие
    Хром
  • Цвет (фильтр)
    Металлик
Типы, виды, формы, назначение
  • Назначение
    Для кухни
  • Тип изделия
    Смесители для кухни
  • Тип излива
    С традиционным изливом
Технические параметры
  • Вращение излива
    С вращающимся изливом
Габариты, вес, упаковка
  • Высота излива
    234 мм
  • Высота, см
    33.9
  • Длина
    234 мм
  • Длина излива
    200 мм
  • Ширина
    101 мм
Габариты и вес
  • Габариты (ДхШхВ)
    234×101×339 мм