- АртикулR650.70.09
- ПроизводительRaglo
- СерияR650
- НаличиеЕсть в наличии
- БрендRaglo
- КатегорияДушевой трап
- Цвет (фильтр)Графит
- Все характеристики
Товары в коллекции
Душевой трап Raglo R650.50.05 500мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.60.05 600мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.06 500мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.70.05 700мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.03 500мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.80.05 800мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.09 500мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.60.06 600мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.60.03 600мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.70.06 700мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.70.03 700мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.60.09 600мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.80.06 800мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.80.03 800мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.70.09 700мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.80.09 800мм, нержавеющая сталь, графит
• Цвет: графит
• Длина: 700 мм
• Ширина: 70 мм
• Материал решетки: нержавеющая сталь
• Материал желоба: нержавеющая сталь
• Тип решетки: перфорированная
• Диаметр подключения - ∅40 мм*∅50 мм
• Комбинированный затвор-влажный и сухой способ удержания запаха
• Регулировка по высоте: 90-140 мм
• Монтаж: вровень с полом
• Пропускная способность: 32 л/мин
• С грязеуловителем
• Тип изоляции:рулон
• Выпуск: боковой (горизонтальный)
• Нагрузка 300кг
Комплектация:
• трап с сифоном
• опоры регулируемые по высоте
• крюк для извлечения решетки
• переходник Ø40мм*Ø50мм