- АртикулR650.50.09
- ПроизводительRaglo
- СерияR650
- КатегорияДушевой трап
- Цвет (фильтр)Графит
- Все характеристики
Товары в коллекции
Душевой трап Raglo R650.50.05 500мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.60.05 600мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.06 500мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.70.05 700мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.03 500мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.80.05 800мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап Raglo R650.50.09 500мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.60.06 600мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.60.03 600мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.70.06 700мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.70.03 700мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.60.09 600мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.80.06 800мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап Raglo R650.80.03 800мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап Raglo R650.70.09 700мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап Raglo R650.80.09 800мм, нержавеющая сталь, графит
• Цвет: графит
• Длина: 500 мм
• Ширина: 70 мм
• Материал решетки: нержавеющая сталь
• Материал желоба: нержавеющая сталь
• Тип решетки: перфорированная
• Диаметр подключения - ∅40 мм*∅50 мм
Комплектация:
• трап с сифоном
• опоры регулируемые по высоте
• крюк для извлечения решетки
• переходник Ø40мм*Ø50мм