- АртикулR652.70.03
- ПроизводительRaglo
- СерияR652
- КатегорияДушевой трап
- Цвет (фильтр)Сатин золотой
- Все характеристики
Товары в коллекции
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.50.05 500мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.60.05 600мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.50.06 500мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.70.05 700мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.60.03 600мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.60.33 600мм, нержавеющая сталь, матовая медь
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.60.06 600мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.80.05 800мм, нержавеющая сталь, сатин
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.70.33 700мм, нержавеющая сталь, матовая медь
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.70.03 700мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.60.09 600мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.70.06 700мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.80.33 800мм, нержавеющая сталь, матовая медь
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.80.03 800мм, нержавеющая сталь, сатин золотой
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.70.09 700мм, нержавеющая сталь, графит
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.80.06 800мм, нержавеющая сталь, черный
Душевой трап двухсторонний/под плитку Raglo R652.80.09 800мм, нержавеющая сталь, графит
• Цвет: сатин золотой
• Длина: 700 мм
• Ширина: 70 мм
• Материал решетки: нержавеющая сталь
• Материал желоба: пластик
• Тип решетки: щелевой/под плитку (двухстороняя)
• Диаметр подключения - ∅40 мм*∅50 мм
• Выпуск: боковой (горизонтальный)
• Поворотный сифон на 360°
• Нагрузка 300кг
Комплектация:
• опоры регулируемые по высоте
• крюк для извлечения решетки
• переходник Ø40мм*Ø50мм