• Артикул
    FL 1018 OO
  • Производитель
    Vivi Felice
  • Серия
    VFFL1018
  • Наличие
    Есть в наличии
4180 ₽
  • Бренд
    Vivi Felice
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Поверхность
    матовая
  • Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 800 ₽
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки

Крючок для ванной 5-й Vivi Felice FL 1018 матовое золото — практичное решение для современного интерьера ванной комнаты. Модель сочетает продуманный дизайн, удобство эксплуатации и характеристики, подходящие для повседневного использования.

Ключевые характеристики:

  • Цвет: матовое золото
  • Гарантийный срок: 5 лет
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Монтаж: настенный
  • Поверхность: матовая

Крючок для ванной 5-й Vivi Felice FL 1018 матовое золото легко вписывается в современное оформление ванной комнаты и помогает создать функциональное, визуально цельное пространство. При выборе рекомендуется учитывать особенности места установки и совместимость с другими элементами сантехники.

Выбирая продукцию Vivi Felice, вы получаете сочетание эстетики и практичности. Артикул модели: FL 1018 OO.

Основные параметры

  • Бренд
    Vivi Felice
  • Гарантийный срок
    5 лет
  • Стилистика дизайна
    современный стиль
  • Страна производства
    Италия
  • Цвет
    матовое золото

Цвет, материал, поверхность

  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Поверхность
    матовая

Типы, виды, формы, назначение

  • Тип
    Крючки

Технические параметры

  • Метод крепления
    шурупы
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Рекомендуемые товары
Крючок для ванной 5-й Vivi Felice FL 1018 никель
Есть в наличии
4180 ₽
Крючок для ванной 5-й Vivi Felice N 1018 бронза
Есть в наличии
8080 ₽
Крючок для ванной 5-й Vivi Felice N 1018 хром
Есть в наличии
7030 ₽
Крючок для ванной 5-й Vivi Felice R 1018 хром
Есть в наличии
2380 ₽
Крючок для ванной 6-й Vivi Felice R 1019 хром
Есть в наличии
2660 ₽
Крючок двойной Vivi Felice B 1002 хром
Есть в наличии
1710 ₽
Крючок двойной Vivi Felice D 1002 хром
Есть в наличии
2280 ₽
Крючок двойной Vivi Felice D 1002 матовая медь
Есть в наличии
2760 ₽
Крючок двойной Vivi Felice D 1002 матовое золото
Есть в наличии
2660 ₽
Крючок двойной Vivi Felice D 1002 никель
Есть в наличии
2470 ₽
Крючок двойной Vivi Felice D 1002 оружейная сталь
Есть в наличии
2760 ₽
Крючок двойной Vivi Felice FL 1002 черный матовый
Есть в наличии
1430 ₽
Крючок двойной Vivi Felice FL 1002 хром
Есть в наличии
1050 ₽
Крючок двойной Vivi Felice FL 1002 матовое золото
Есть в наличии
1710 ₽
Крючок двойной Vivi Felice FL 1002 никель
Есть в наличии
1520 ₽
Модули для Опенкарт 2.x - 3.x