Новинка
  • Артикул
    624097ST
  • Производитель
    Bronze de Luxe
  • Артикул
    T800/B03
  • Серия
    Yasmina
  • Наличие
    Есть в наличии
  • Габариты (ДхШхВ)
    206×215×150 мм
  • Вес
    2.8 кг
11000 ₽
    Товары в коллекции
  • Артикул
    T800/B03
  • Гарантийный срок
    3 года
  • Материал
    латунь
  • Название цвета
    хром
  • Все характеристики
Доставка послезавтра и позже, от 800 ₽
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
T800/B03 Смеситель для ванны Ясмина

Основные параметры

  • Артикул
    T800/B03
  • Гарантийный срок
    3 года
  • Механизм управления
    Керамический картридж
  • Производитель
    Bronze de Luxe
  • Страна бренда
    Италия

Цвет, материал, поверхность

  • Материал
    латунь
  • Название цвета
    хром
  • Поверхность
    глянцевая

Типы, виды, формы, назначение

  • Назначение
    Для ванны
  • Тип изделия
    Смесители

Технические параметры

  • Отверстия для монтажа под смеситель
    2

Габариты, вес, упаковка

  • Вес
    2.8 кг
  • Высота
    150 мм
  • Длина
    206 мм
  • Ширина
    215 мм

Габариты и вес

  • Габариты (ДхШхВ)
    206×215×150 мм
  • Вес
    2.8 кг
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Рекомендуемые товары
Новинка
Душевая система Bronze de Luxe Ясмина NT800/B02 Хром
Душевая система Bronze de Luxe Ясмина NT800/B02 Хром
Есть в наличии
28600 ₽
Новинка
Душевая система Bronze de Luxe Ясмина NT800/B02-2 Хром
Душевая система Bronze de Luxe Ясмина NT800/B02-2 Хром
Есть в наличии
28600 ₽
Новинка
Смеситель для ванны Bronze de Luxe Ясмина T800/B02 цвет Хром
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Брюссе 36 4116 цвет Голубой
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Квин 40 4042WG Золото
Раковина накладная Bronze de Luxe Квин 40 4042WG Золото
Есть в наличии
22000 ₽
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Кози 48 1237V Разноцветная
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Лацио 51 1073M Белая
Раковина накладная Bronze de Luxe Лацио 51 1073M Белая
Есть в наличии
20350 ₽
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Лацио 60 1061BM Белая
Раковина накладная Bronze de Luxe Лацио 60 1061BM Белая
Есть в наличии
22000 ₽
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Мурано 45 4035 Разноцветная
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Нафиса 40 6008 Разноцветная
Новинка
Раковина накладная Bronze de Luxe Нордик 50 2073 Белая Синяя
Модули для Опенкарт 2.x - 3.x